PU Zahnriemen 280-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT528016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 280 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten