PU Zahnriemen 340-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT534016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 340 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
  • Lieferung voraussichtlich zum 18.05.2026, bei Bestellung und Zahlung bis zum 15.05.2026 *
Ausgeschlossen vom Widerrufsrecht
Menge:
  • Produktbeschreibung
  • Produktdetails
  • Bewertungen
PU Zahnriemen 340-AT5-16
Herstellerinformationen:
MEGADYNE GmbH Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen info.de@megadynegroup.com WEEE-Nummer:
Verantwortliche Person:
MEGADYNE GmbH Support Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen DE info.de@megadynegroup.com
Hersteller MEGADYNE GmbH
Marke Megadyne
Profil AT5
Teilung mm 5
Artikelnummer ZPUAT534016
Zähnezahl 68
EAN 0720264275920
Wirklänge mm 340
Zolltarifnummer 3926 90 97
Höhe mm 2,7
Gewicht (in kg) 0,017
Breite in mm 16
Farbe Weiß
geschlossen gefertigt Ja
Norm DIN 7721
Material Polyurethan
Zugstrang Stahl
Antistatisch Nein
Lieferumfang:
PU Zahnriemen 340-AT5 Wickel
PU Zahnriemen 340-AT5 Wickel Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Zahnriemen Meterware AT5 - 16 mm PU/Stahl
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten