PU Zahnriemen 610-AT5-25
Artikelnummer: ZPUAT561025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 610 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten