PU Zahnriemen 275-AT5-20
Artikelnummer: ZPUAT527520
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 275 mm, Breite: 20 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten