PU Zahnriemen 825-AT5-20
Artikelnummer: ZPUAT582520
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 825 mm, Breite: 20 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten