PU Zahnriemen 620-AT5-20
Artikelnummer: ZPUAT562020
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 620 mm, Breite: 20 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten