PU Zahnriemen 920-AT10-25
Artikelnummer: ZPUAT1092025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 920 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
  • Lieferung voraussichtlich morgen, bei Bestellung und Zahlung bis zum 15.05.2026 *
Ausgeschlossen vom Widerrufsrecht
Menge:
  • Produktbeschreibung
  • Produktdetails
  • Bewertungen
PU Zahnriemen 920-AT10-25
Herstellerinformationen:
MEGADYNE GmbH Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen info.de@megadynegroup.com WEEE-Nummer:
Verantwortliche Person:
MEGADYNE GmbH Support Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen DE info.de@megadynegroup.com
Hersteller MEGADYNE GmbH
Marke Megadyne
Profil AT10
Teilung mm 10
Artikelnummer ZPUAT1092025
Zähnezahl 92
EAN 0720264278587
Wirklänge mm 920
Zolltarifnummer 3926 90 97
Höhe mm 4,5
Gewicht (in kg) 0,136
Breite in mm 25
Farbe Weiß
geschlossen gefertigt Ja
Norm DIN 7721
Material Polyurethan
Zugstrang Stahl
Antistatisch Nein
Lieferumfang:
PU Zahnriemen 920-AT10 Wickel
PU Zahnriemen 920-AT10 Wickel Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
PU Zahnriemen 960-AT10-25
PU Zahnriemen 960-AT10-25
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
PU Zahnriemen 630-AT5-16
PU Zahnriemen 630-AT5-16
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)