PU Zahnriemen 1360-AT10-75
Artikelnummer: ZPUAT10136075
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1360 mm, Breite: 75 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten