PU Zahnriemen 1400-AT10-50
Artikelnummer: ZPUAT10140050
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1400 mm, Breite: 50 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten