PU Zahnriemen 1800-AT10-75
Artikelnummer: ZPUAT10180075
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1800 mm, Breite: 75 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten