PU Zahnriemen 810-AT10-25
Artikelnummer: ZPUAT1081025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 810 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten