PU Zahnriemen 1320-AT10-32
Artikelnummer: ZPUAT10132032
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1320 mm, Breite: 32 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten