PU Zahnriemen 1100-AT10-16
Artikelnummer: ZPUAT10110016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1100 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten