PU Zahnriemen 660-AT10-32
Artikelnummer: ZPUAT1066032
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 660 mm, Breite: 32 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten