PU Zahnriemen 1230-AT10-75
Artikelnummer: ZPUAT10123075
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1230 mm, Breite: 75 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten