PU Zahnriemen 580-AT10-25
Artikelnummer: ZPUAT1058025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 580 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
  • Lieferung innerhalb 2-3 Arbeitstage. Zwischenverkauf vorbehalten. *
Ausgeschlossen vom Widerrufsrecht
Menge:
  • Produktbeschreibung
  • Produktdetails
  • Bewertungen
PU Zahnriemen 580-AT10-25
Herstellerinformationen:
MEGADYNE GmbH Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen info.de@megadynegroup.com WEEE-Nummer:
Verantwortliche Person:
MEGADYNE GmbH Support Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen DE info.de@megadynegroup.com
Hersteller MEGADYNE GmbH
Marke Megadyne
Profil AT10
Teilung mm 10
Artikelnummer ZPUAT1058025
Zähnezahl 58
EAN 0720264277931
Wirklänge mm 580
Zolltarifnummer 3926 90 97
Höhe mm 4,5
Gewicht (in kg) 0,086
Breite in mm 25
Farbe Weiß
geschlossen gefertigt Ja
Norm DIN 7721
Material Polyurethan
Zugstrang Stahl
Antistatisch Nein
Lieferumfang:
PU Zahnriemen 580-AT10 Wickel
PU Zahnriemen 580-AT10 Wickel Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Taperspannbuchse 1108 - 19 mm Bohrung inkl. Madenschrauben
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
PJ 63x12 TB 1108 Keilrippenriemenscheibe
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
PJ 67x12 TB 1108 Keilrippenriemenscheibe
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)