PU Zahnriemen 330-AT5-10
Artikelnummer: ZPUAT533010
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 330 mm, Breite: 10 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten