PU Zahnriemen 860-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT586016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 860 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten