PU Zahnriemen 670-AT5-10
Artikelnummer: ZPUAT567010
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 670 mm, Breite: 10 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten