PU Zahnriemen 600-AT5-12
Artikelnummer: ZPUAT560012
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 600 mm, Breite: 12 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten