PU Zahnriemen 545-AT5-25
Artikelnummer: ZPUAT554525
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 545 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten