PU Zahnriemen 455-AT5-10
Artikelnummer: ZPUAT545510
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 455 mm, Breite: 10 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten