PU Zahnriemen 390-AT5-12
Artikelnummer: ZPUAT539012
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 390 mm, Breite: 12 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten