PU Zahnriemen 340-AT5-25
Artikelnummer: ZPUAT534025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 340 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten