PU Zahnriemen 330-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT533016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 330 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten