PU Zahnriemen 275-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT527516
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 275 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
  • Lieferung voraussichtlich morgen, bei Bestellung und Zahlung bis zum 15.05.2026 *
Ausgeschlossen vom Widerrufsrecht
Menge:
  • Produktbeschreibung
  • Produktdetails
  • Bewertungen
PU Zahnriemen 275-AT5-16
Herstellerinformationen:
MEGADYNE GmbH Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen info.de@megadynegroup.com WEEE-Nummer:
Verantwortliche Person:
MEGADYNE GmbH Support Nikolaus-Otto-Straße 24 33178 Borchen DE info.de@megadynegroup.com
Hersteller MEGADYNE GmbH
Marke Megadyne
Profil AT5
Teilung mm 5
Artikelnummer ZPUAT527516
Zähnezahl 55
EAN 0720264275647
Wirklänge mm 275
Zolltarifnummer 3926 90 97
Höhe mm 2,7
Gewicht (in kg) 0,014
Breite in mm 16
Farbe Weiß
geschlossen gefertigt Ja
Norm DIN 7721
Material Polyurethan
Zugstrang Stahl
Antistatisch Nein
Lieferumfang:
PU Zahnriemen 275-AT5 Wickel
Zu diesem Produkt sind derzeit keine Bewertungen vorhanden.
Gerne können Sie aber als registrierter Kunde einen Beitrag schreiben.
Sie müssen eingeloggt sein, um das Produkt bewerten zu können.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
PU Zahnriemen 480-AT5-20
PU Zahnriemen 480-AT5-20
Lieferung: 1-2 Werktage (DE)
inkl. inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten