PU Zahnriemen 255-AT5-16
Artikelnummer: ZPUAT525516
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 255 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten