PU Zahnriemen 255-AT5-10
Artikelnummer: ZPUAT525510
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 255 mm, Breite: 10 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten