PU Zahnriemen 225-AT5-12
Artikelnummer: ZPUAT522512
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 225 mm, Breite: 12 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten