PU Zahnriemen 225-AT5-10
Artikelnummer: ZPUAT522510
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 225 mm, Breite: 10 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten