PU Zahnriemen 1500-AT5-6
Artikelnummer: ZPUAT515006
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 1500 mm, Breite: 6 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten