PU Zahnriemen 1125-AT5-8
Artikelnummer: ZPUAT511258
Zugstrang: Stahl, Teilung: 5 mm, Wirklänge: 1125 mm, Breite: 8 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten