PU Zahnriemen 920-AT10-50
Artikelnummer: ZPUAT1092050
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 920 mm, Breite: 50 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten