PU Zahnriemen 780-AT10-16
Artikelnummer: ZPUAT1078016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 780 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten