PU Zahnriemen 1500-AT10-16
Artikelnummer: ZPUAT10150016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1500 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten