PU Zahnriemen 1280-AT10-50
Artikelnummer: ZPUAT10128050
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 1280 mm, Breite: 50 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten