PU Zahnriemen 720-DT10-25 doppelt verzahnt
Artikelnummer: ZPUDT1072025
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 720 mm, Breite: 25 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten