PU Zahnriemen 840-DT10-16 doppelt verzahnt
Artikelnummer: ZPUDT1084016
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 840 mm, Breite: 16 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten