PU Zahnriemen 530-DT10-32 doppelt verzahnt
Artikelnummer: ZPUDT1053032
Zugstrang: Stahl, Teilung: 10 mm, Wirklänge: 530 mm, Breite: 32 mm
Menge Stückpreis
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten